ГБУЗ «Сосновоборская
участковая больница»


Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
«Сосновоборская участковая больница»

8 (841-68) 2-12-44
8 (841-68) 2-12-49

Адрес: 442570, Пензенская область,
Сосновоборский район,
п.г.т. Сосновоборск, ул.Пионерская, 20
e-mail: sos-crb@yandex.ru

Графики выездов специалистов

 

График врачебного приема на июль 2018 г. ФАП Сосновоборского района

№ п/п Наименование ФАП Дата
приема
Состав бригады Отметка об исполнении
1

    
Альмяшевка                               

Индерская амбулатория     

 02.07.18

ВОП Патрикеева ГВ.
 Хирург Хамзин РД
Лаборант

Педиатр Фадеева МД                                  

 
2  Шкудимский 03.07.18 ВОП Абдрашитова ГХ
Лаборант
 
3 Н.Барнуковский 04.07.18 ВОП Хамзина ИМ.
Гинеколог Ермакова КА
Лаборант
 
4

Н.Липовский  

 

Индерская амбулатория

09.07.18

ВОП Абдрашитова ГХ
Лаборант  

 

Педиатр Акчурина НИ

 
5 Кряжимское 10.07.18 ВОП Хамзина ИМ
Лаборант
 
6 Р.Качимский 12.07.18 ВОП Ишкиняева ИА 
Лаборант
 
7 Сюзюмский (Щукино) 17.07.18 ВОП Хамзина ИМ
Гинеколог Ермакова КА
Лаборант
 
8

 Н.Катмисский   
  


Индерская амбулатория

18.07.18 ВОП Патрикеева ГВ
Хирург ХамзинРД        
Лаборант 
  
Педиатр Фадеева МД
 
9

Водолейское ДХХП

 

Индерская  амбулатория

23.07.18

ВОП Патрикеева ГВ
Лаборант

 

Педиатр Акчурина НИ

 
10 Вачелайский 24.07.18 ВОП Хамзина ИМ
Лаборант
 
11 Пичилейский 25.07.18 ВОП Патрикеева ИМ
Хирург Хамзин РД
Лаборант
 
12 Озерский
(с. Архангельское)
26.07.18 ВОП Хамзина ИМ
Гинеколог Ермакова КА
Лаборант
 

График врачебного приема на июнь 2018г. ФАП Сосновоборского района

№ п/п

Наименование ФАП

Дата приема

Состав бригады

Отметка об исполнении

1 Н.Барнуковский 05.06.18

ВОП Хамзина ИМ

Гинеколог Ермакова КА

Лаборант

 
2

Альмяшевский

 

Индерская амбулатория

06.06.18

ВОП Патрикеева ГВ

Лаборант

 

Педиатр Фадеева МД

 
3 Кряжимский 07.06.18

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 
4 Индерская амбулатория 08.06.18

Педиатр Акчурина НИ

Лаборант

 
5 Сюзюмский (С. Щукино) 13.06.18

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 
6 Т.Сыромясский 14.06.18

ВОП Елимова ЮВ

Лаборант

 
7

Н. Катмисский

 

 

Индерская амбулатория

15.06.2018

ВОП Патрикеева ГВ

Лаборант

 

Педиатр Фадеева МД

 
8

 

Н.Мывальский

 

18.06.2018

ВОП Елимова ЮВ

Лаборант

 
9 Шугуровский 19.06.2018

ВОП Хамзина ИМ

Гинеколог Ермакова КА

Лаборант

 
10

Водолейское ДХПП

 

Индерская   амбулатория

20.06.18

ВОП Патрикеева ГВ

Лаборант

 

Педиатр Фадеева МД

 
11 Вачелайский 21.06.18

ВОП Елимова ЮВ

Лаборант

 
12

Озерский

(с. Архингельское)

 

Индерская   амбулатория

22.06.18

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 

Педиатр Акчурина НИ

 
13 Тешнярьский 25.06.18

ВОП Елимова ЮВ

Гинеколог Ермакова КА

Лаборант

 
14 Шкудимский 26.06.18

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 
15

Пичилейский

 

 

Индерская амбулатория  

27.06.18

ВОП Патрикеева ГВ

Лаборант

 
16 Вязовский 28.06.18

ВОП Елимова ЮВ

Лаборант

 
17

Р.Качимский

 

Индерская амбулатория

29.06.18

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 
18 Маркинский 30.06.18

ВОП Елимова ЮВ

Гинеколог Ермакова КА

Лаборант

 

График врачебного приема на май 2018г. ФАП Сосновоборского района

№ п/п

Наименование

ФАП

Дата

приема

Состав

бригады

Отметка об исполнении

 

1 Н.Липовский 03.05.18

ВОП Абдрашитова ГХ

Лаборант

 
2

Вязовский

 

Индерская амбулатория

04.05.18

ВОП Елимова ЮВ

Лаборант

 Педиатр Фадеева МД

 
3 Н.Катмисский 07.05.18

ВОП Патрикеева ГВ

Гинеколог Ермакова КА

Лаборант

 
4 Шугуровский 10.05.18

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 
5

Вачелайский

 

 

Индерская   амбулатория

11.05.18

ВОП Елимова ЮВ

Гинеколог Ермакова КА

Лаборант

Педиатр Акчурина НИ

 
6 Н.Барнуковский 15.05.18

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 
7 Индерская амбулатория 16.05.18 Педиатр Фадеева МД  
8 Водолейское ДХПП 17.05.18

ВОП Патрикеева ГВ

Лаборант

 
9 Индерская амбулатория 18.05.18 Педиатр Акчурина НИ  
10

Озерский

 

Индерская амбулатория

23.05.18

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

Педиатр Фадеева МД

 
11 Индерская   амбулатория 25.05.18 Педиатр Акчурина НИ  
12 Новополянское ДХПП 29.05.18

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 
13

Шкудимский

 

Индерская   амбулатория

30.05.18

ВОП Патрикеева ГВ

Лаборант

Педиатр Фадеева МД

 

График врачебного приема на апрель 2018г. ФАП Сосновоборского района

График врачебного приема на апрель 2018г. ФАП Сосновоборского района

№ п/п

Наименование

ФАП

Дата

приема

Состав

бригады

Отметка об

исполнении

1 Н.Липовский 02.04.2018

ВОП Абдрашитова ГХ

Лаборант

 
2 Н.Барнуковский 03.04.2018

ВОП Хамзина ИМ

Гинеколог Ермакова КА

Лаборант

 
3

Н. Катмисский

 

 

Индерская амбулатория

04.04.2018

ВОП Патрикеева ГВ

Педиатр Фадеева МД

Лаборант

 
4 Индерская   амбулатория 06.04.2018 Педиатр Акчурина НИ  
5 М.Качимское ДХПП 09.04.2018

ВОП Гуткин СГ

Лаборант

 
6 Сюзюмский 10.04.2018

ВОП Хамзина ИМ

Гинеколог Ермакова КА

Лаборант

 
7

Альмяшевский

 

 

 

Индерская   амбулатория

11.04.2018

ВОП Патрикеева ГВ

Педиатр Фадеева МД

Лаборант

 
8 Пичилейский 12.04.2018

ВОП Гуткин СГ

Лаборант

 
9 Индерская амбулатория 13.04.2018

Педиатр Акчурина НИ

Лаборант

 
10 Маркинский 16.04.2018

ВОП Елимова ЮВ

Лаборант

 
11 Шугуровский 17.04.2018

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 
12

Вачелайский

 

 

 

 

Индерская   амбулатория

18.04.2018

ВОП Гуткин СГ

Гинеколог Ермакова КА

Лаборант

 

Педиатр Фадеева МД

 
13 Тешнярьский 19.04.2018

ВОП Елимова ЮВ

Лаборант

 
14 Индерская амбулатория 20.04.2018

 

Педиатр Акчурина НИ

Лаборант

 
15

 

Н.Мывальский

 

 

 

Индерская   амбулатория

24.04.2018

ВОП Елимова ЮВ

Лаборант

 

Педиатр Фадеева МД

 
16 Кряжимский 25.04.2018

ВОП Хамзина ИМ

Лаборант

 
17

Новополянское   ДХПП

 

 

Индерская   амбулатория

26.04.2018

ВОП Гуткин СГ

Лаборант

 

Педиатр Акчурина НИ

 
18 Т.Сыромясский 27.04.2018

ВОП Елимова ЮВ

Лаборант

 

График врачебного приема на март 2018г

ГРАФИК врачебного приема на март 2018г. ФАП и Индерской амбулатории Сосновоборского района

№ п/п

Наименование

ФАП

Дата

приема

Состав

бригады

Отметка об исполнении

1

Водолейское ДХПП

01.03.18

ВОП Патрикеева ГВ

Лаборант

 

2

Маркинский ФАП

Индерская амбулатория

02.03.18

ВОП Елимова Ю.В..

Педиатр Фадеева М .Д.

Лаборант

 

3

Шугуровский ФАП

06.03.18

Терапевт

Хамзина И.М,

гинеколог

Ермакова К.А.

Лаборант

 

4

Тешнярьский ФАП

Индерская амбулатория

07.03.18

ВОП

Елимова Ю.В.

Лаборант

Педиатр Акчурина НИ

 

5

Н.Катмисский ФАП

13.03.18

ВОП Патрикеева ГВ

Лаборант

 

6

М-Садовский ФП

Индерская

амбулатория

14.03.18

Терапевт Хамзина ИМ

Лаборант

Педиатр

Фадеева МД

 

7

Индерская амбулатория

16.03.18

Педиатр

Акчурина НИ.

 

8

Н.Барнуковский ФАП

20.03.18

Врач терапевт

Хамзина ИМ

Врач гинеколог

Ермакова КА

Лаборант

 

9

Н.Липовский ФП

Индерская амбулатория

21.03.18

Врач терапевт

Абдрашитова ГХ

Лаборант

Педиатр

Фадеева МД

 

10

Альмяшевский ФП

22.03.18

ВОП

Патрикеева ГВ

Лаборант

 

11

Индерская амбулатория

23.03.18

Педиатр

Акчурина Н.И.

 

11

Кряжимский ФП

27.03.18

Врач терапевт

Хамзина ИМ

Лаборант

 

12

Индерская амбулатория

28.03.18

Педиатр

Фадеева М.Д,

гинеколог

Ермакова К.А.

 

13

Индерская амбулатория

30.03.18

Педиатр

Акчурина Н.И.

 
   
       
 

Врач –методист :

Кафтаева Г.И.

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

© ГБУЗ «Сосновоборская участковая больница»
Лицензия № ЛО-58-01-002048
от 16.02.2018 года
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области.
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве